Давайте дружить и дружбой наслаждаться!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 04:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saule246, Olimpia, счастье  
Форум » Непознанное » Непознанное » "КУПЕ ПРИЗНАНИЙ" (Здесь можно поговорить о том,что наболело и не дает покоя...)
"КУПЕ ПРИЗНАНИЙ"
AnnaДата: Суббота, 01.11.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы садитесь в поезд дальнего следования и в купе с вами попутчики.Происходит знакомство и завязываются беседы...В дороге человеку легче всего рассказать о себе что то сокровенное и тайное, то,что не дает покоя и хочется кому то этот груз отдать..."Купе признаний" самый подходящий вариант.Здесь Вас внимательно выслушают,не осудят,а поддержат,помогут советом,конкретным словом,а возможно поплачут вместе с Вами,что бы облегчить душу.Пожалуйста,заходите,не стесняйтесь!Пусть будет уютно и светло на сердце! heart
 
AnnaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Замечательный пример!Грешников спасает Бог, а не россказни в постели о том,какой хороший Бог!Извините за такую откровенность.Я пыталась своего мужа привести к Господу таким образом,да не получилось.Слава Богу!что я выбрала Бога и мы расстались и я теперь молюсь за его душу и ожидаю обещанного от Господа спасения моего любимого мужа.И такое тоже бывает!Я своего мужа отпустила!И тех,кого мы встречаем,надо отпустить,отдать в руки Божьи и молиться за них,до Божьей победы!Если ты на самом деле любишь,а не просто хочешь выскочить замуж(говорю отвлеченно,не конкретно),имей терпение и дай Господу разобраться с жизнью любимого! biggrin
 
OlgaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:32 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Согласна с вами, дорогие! Я и сама имею в этом опыт! Но слава Господу - Он меня отвоевал!!! Аллилуйя!!! Это величайшая милость от Господа!!! smile

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
AnnaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:34 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Да,Олечка!Величайшая милость от Господа!Да!и амен! biggrin
 
OlgaДата: Четверг, 12.02.2009, 15:43 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
good good good heart heart heart

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
счастьеДата: Пятница, 13.02.2009, 15:14 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Несколько запоздало я написала свой ответ "Солнышку", она, слава Богу, уже справилась с этой проблемой. Прошу прощения, что черкнула невпопад. Но думаю, подобные ситуации возникают нередко в жизни людей. И буду рада, если мои рассуждения кому-нибудь пригодятся. heart

Алекс
 
AnnaДата: Пятница, 13.02.2009, 15:32 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Конечно,все,что есть не зря!Кому то пригодится. applause flower heart
 
солнышкоДата: Суббота, 14.02.2009, 07:02 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
спасибо Алекс! smile Твой пример и слова очень важны не только для меня, но и для остальных, кто будет сталкиваться с такой проблемой! applause спасибо Богу, что Он меня вовремя остановил, дал мне мудрость и понимание того, что от Него а что нет! smile :) smile love :love: heart :heart: heart

jgs
 
AnnaДата: Суббота, 14.02.2009, 13:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Вот и замечательно! biggrin Вся слава Господу Вездесущему!!! biggrin
 
счастьеДата: Суббота, 14.02.2009, 17:30 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Спасибо, СОЛНЫШКО, что поступила мудро! Ты на правильном пути. У тебя все будет потрясающе! И пусть Божья рука ведет и направляет тебя повсюду! А благословения Господа обильным потоком изливаются на твою жизнь! Советуйся с Богом, доверяй Ему во всем. Он наш ПАПА. А любящий отец разве пожелает своему ребенку плохого? Да, никогда!!!Господь припас для тебя самое лучшее - дождись! good flower heart

Алекс
 
солнышкоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 08:57 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
hello Привет всем! Бог всегда помогает, Ему спасибо за мудрость!
applause applause applause heart heart heart Без Него мы ничего не сможем!


jgs
 
счастьеДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:34 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
Это так! Будем покрепче держать руку нашего Господа heart , ведь от нее исходит такая сила и надежность, какой не найдешь ни в одном человеке этого огромного, но совершенно не защищающего мира! surprised

Алекс

Сообщение отредактировал счастье - Воскресенье, 15.02.2009, 16:40
 
солнышкоДата: Вторник, 17.02.2009, 17:38 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да это так! biggrin Мы всегда можем положиться во всем только на Бога, и больше не на кого! heart heart heart

jgs
 
благовестникДата: Среда, 04.03.2009, 22:04 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Аминь!!!!!

благовестник
 
счастьеДата: Среда, 04.03.2009, 22:51 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 156
Статус: Offline
love heart love Да, Божья рука - самое надежное, что у нас есть в жизни!!! good

Прикрепления: 7462536.jpg (54.6 Kb)


Алекс
 
Saule246Дата: Среда, 06.05.2009, 16:28 | Сообщение # 45
Друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Статус: Offline
biggrin Здесь можно поговорить о наболевшем и попытаться найти выход из создавшейся ситуации всем вместе!Каждый из нас проходит определенные трудности и иногда не можешь найти выход.Понимаешь,что как бы заблудился в трех соснах,а все же выход не находишь...у многих из нас есть подобные ситуации,потому что автор этих ситуаций -сатана и ничего нового он придумать не может.Поэтому ходит старыми путями и действует старыми методами...Доверяете?делитесь!будем вместе искать выход по слову:"...призови пресвитеров церкви и помолитесь вместе..." biggrin пожалуйста...

Желаю всем любви и счастья во Христе!
 
Форум » Непознанное » Непознанное » "КУПЕ ПРИЗНАНИЙ" (Здесь можно поговорить о том,что наболело и не дает покоя...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |