Давайте дружить и дружбой наслаждаться!

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 04:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saule246, Olimpia, счастье  
Форум » Непознанное » Непознанное » "КУПЕ ПРИЗНАНИЙ" (Здесь можно поговорить о том,что наболело и не дает покоя...)
"КУПЕ ПРИЗНАНИЙ"
AnnaДата: Суббота, 01.11.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вы садитесь в поезд дальнего следования и в купе с вами попутчики.Происходит знакомство и завязываются беседы...В дороге человеку легче всего рассказать о себе что то сокровенное и тайное, то,что не дает покоя и хочется кому то этот груз отдать..."Купе признаний" самый подходящий вариант.Здесь Вас внимательно выслушают,не осудят,а поддержат,помогут советом,конкретным словом,а возможно поплачут вместе с Вами,что бы облегчить душу.Пожалуйста,заходите,не стесняйтесь!Пусть будет уютно и светло на сердце! heart
 
AnnaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"я жила себе жила...беззаботною слыла.А на самом деле все было иначе.Трудные задачи решала в жизни я!"-это про меня и обо мне и мной написано.Второй раз написать то, что уже было написано не просто...и я потрясена!Возможно Господь не желает,что бы я сейчас писала о том,что же у меня за боль на сердце?и не одна!!!читатель!!!..."Через все расстояния!через все ожидания я пройду и найду путь к тебе одной"-пел когда то Муслим Магомаев.Я решила поразмышлять над тем,о чем я хочу поделиться с Вами,дорогой читатель.А еще мне нравиться как пел В.Высоцкий"Если друг оказался ,вдруг, и не друг и не враг,а...так..."
 
AnnaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не совсем так...истории из жизни людей,которые им напоминают о каких то событиях,близких или далеких,и которые причиняют боль.И их хочется забыть,а не получается...по какой то причине.Так вот. biggrin
 
OlgaДата: Четверг, 06.11.2008, 08:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Вчера взялась писать о своей жизни, о своей боли... и пришла к удивительному открытию: всё это, то, что раньше причиняло мне ужасную боль и муки, вдруг оказалось таким далёким от меня... это осталось в прошлом. Я прихожу к выводу, что Бог исцелил моё сердце! Оно не болит! Это удивительно... я вообще не думала, что такое может быть... Как-то жила, не задумываясь об этом... Удивительно! Я изумляюсь! Слава Господу! pray rah

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
AnnaДата: Четверг, 06.11.2008, 20:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Вся слава Всевышнему!Я такое тоже пережила,когда простила мужа и через время мне стали о нем говорить,а мне его так стало жалко.И я поняла,что больше нет боли от измены.Бог такой чудесный.И я теперь желаю ему настоящего счастья в жизни,даже и с другой женщиной,лишь бы был по-настоящему счастлив.Пусть больше,чем я. biggrin heart
 
OlgaДата: Пятница, 07.11.2008, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за понимание, Светлана! flower Слава Господу! Воистину! Аминь!

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
солнышкоДата: Четверг, 04.12.2008, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
ЗДРАСТВУЙТЕ! ПОЧИТАЛА ВАШИ ПРИЗНАНИЯ, ВАШИ РАССКАЗЫ, ДУМАЮ О ТОМ, КАК И С КЕМ СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ?! sweated

Добавлено (04.12.2008, 17:54)
---------------------------------------------
ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ОТ МЕНЯ НЕ ОТХОДЯТ МЫСЛИ ПРО СЕМЬЮ! ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ Я ВСТЕЧАЮСЬ НЕ ВЕРИТ В ИИСУСА. cry КОГДА Я ЕМУ НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ПРО СВОЮ ЖИЗНЬ, ПРО ИИСУСА, ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО ТОЛЬКО ДО СВАДЬБЫ, ПОТОМ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ... surprised МЫ ОБЩАЕМСЯ 2 ГОДА, НО СКАЗАЛА Я ЕМУ ТОЛЬКО 6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ПОТОМУ ЧТО САМА КОЛЕБАЛАСЬ, НО СЕЙЧАС ВСЕ ПО ДРУГОМУ! biggrin

Прикрепления: 2722905.jpg (33.7 Kb)


jgs
 
AnnaДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я знаю одно!Бог поругаем не бывает!И не может Он дать тебе неверующего человека в мужья,когда Сам же пишет:"Не становитесь под чужее ярмо...".Но выбирать тебе,дорогая! Расскажу случай к которому причастна.В Церкви моей была сестра у которой муж много лет сидел в тюрьме и сидел в России.Посадили еще в советские времена.За те годы,сестра развелась с мужем,имея от него дочь,и вышла замуж за другого человека.Уверовала,и еще одно событие:родила сыночка от второго мужа.Прожив несколько лет(как рассказывала потом),поняла,что любит по-прежнему первого мужа,дочь подросла и переписывалась с родным отцом.В письмах,конечно же упоминала и про маму.По рассказам сестры,она поняла,что хочет соединить свою жизнь с первым мужем.Для этого она развелась со вторым и стала переписываться с первым мужем.Все время молилась и когда я вернулась из поездки предложила мне у нее пожить и я,естественно,подключилась к молитве.Однажды сестра сказала,что если Господь ей предложит выбрать между Ним и мужем,то она выберит Господа!Я поверила.Пришло время возвращения мужа из тюрьмы ,его,кстати,выпустили досрочно.По-приезду мужа,сестра вскоре выгнала меня и приняла мужа,забыв напрочь о тех словах,что говорила!В тот момент она просто меня ненавидела лютой ненавистью и была какая то ревность.Вскоре сестра перестала посещать Церковь,у них через год родился еще один мальчик!Муж ее -человек не плохой!Но он грешник!И она не в Церкви,хотя говорит,что с Богом.Не так давно пригласила меня к себе домой.Мы посидели,попили чай,поговорили...мы не враги...но она не в Церкви!Господь сказал мне,что она должна пройти этот путь скорби,что бы вернуться к Господу! sad
 
благовестникДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:06 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Солнышко! я полностью согласен со Светланой. Пойми жизнь пройти не поле перейти.
Если у вас разные взгляды, это обязательно скажится на вашей совместной жизни. Сейчас ты свободна и можешь идти на собрание, трудиться для Господа. Но что будет потом, если он не разделяет твоих взглядов??? Многие сестры, выходили замуж за неверующих, говоря, что они с могут привести своего мужа к Богу, но к сожелению их нет и нет их мужей. Они оставили Церковь, и дай Бог, чтобы они возвратились. Сейчас перед тобой вопрос. что важнее для тебя; Бог, Церковь, Будущая христианская семья (Господь пошлёт тебе брата. в своё время) или неверующий, а значит не любящий Господа???? Выбирать тебе самой.
Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. "(2кор6:15-16)


благовестник
 
OlgaДата: Пятница, 16.01.2009, 12:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Согласна с вами, - друзья! Всё правильно! Поддерживаю! Брак - это очень серьёзный шаг! Не оступись, Солнышко! Господь укажет тебе твой путь, только бодрствуй и доверься Ему. Мы во многом торопимся, думая, что время уходит, наломаем дров, а потом жалеем, говоря: "лучше бы я не торопилась" lumped Но время не вернуть, а потому нам надо быть внимательными и рассудительными в данное время в любом выборе, а в таком важном, как семья, - тем более! hello

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
AnnaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:11 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Согласна с тобой,Ольга! biggrin Брак-это очень серьезный шаг! Вот мой сын прожил 8 лет,а теперь расстались.Все ничего,да у них дочь 7 лет! sad И семью строят два человека,а не один! Ведь написано в Слове :"Двое будут одним целым." А это ответственность двух человек. Когда все идет нормально,тогда,как говорится,нет проблем!А когда начинаются эти проблемы,то как ведет себя одна из половин,очень важно!Поддержкой быть или укором постоянным?Быть поддержкой очень большая ответственность и не каждый ее хочет брать на себя.Чаще выбирают упреки,укоры,оскорбления в виде унижения достоинства человека.Все!Развал обеспечен! К сожалению... sad Я всегда говорила:мне не важно кто избранница моего сына,главное,чтобы уважали и почитали друг друга,а остальное приложится.Влюбленность быстро проходит и начинаются семейные будни,а это испытания доложу я вам....
 
OlgaДата: Пятница, 16.01.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Точно! Не всё так просто, как мы думаем по молодости... и по наивности...

Если одна только встреча может оставить глубокий след в жизни, то что же тогда говорить о совместной жизни и семье?...
Прикрепления: 7344468.jpg (12.5 Kb)


Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
солнышкоДата: Пятница, 16.01.2009, 18:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
hello всем привет! biggrin спасибо за потдержку Богу и вам! smile вы меня очень ободрили! в данный момент я рассталась с парнем, именно потому что не могу найти с ним общее. он мне звонит, спрашивает что я решила, пока не хочет меня отпускать surprised но я точно знаю что Бог мне дороже всего love и выбор я сделаю в сторону Бога! !!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!

jgs
 
OlgaДата: Пятница, 16.01.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Пусть Господь вас благословит! Выбрать сторону Бога - это всегда правильно! Один человек сказал такие слова, которые так глубоко проникли в моё сердце: "Бог на вашей стороне, если ваша сторона - Божья!" good

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
AnnaДата: Пятница, 16.01.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я думаю:как же Господь радуется,когда мы своими руками спасаем свою жизнь ,решаясь выбирать Божью сторону!Жизнь или смерть в НАШИХ руках! Слава Богу за то.что мы,люди.не марионетки,а творения Божии со свободой выбора! Аллилуйя! smile
 
Форум » Непознанное » Непознанное » "КУПЕ ПРИЗНАНИЙ" (Здесь можно поговорить о том,что наболело и не дает покоя...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |