Давайте дружить и дружбой наслаждаться!

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Goldenmen, Saule246, счастье  
Форум » Непознанное » Кем или чем я живу » Кто или что главное в твоей жизни. (Для чего человек на Белом свете...)
Кто или что главное в твоей жизни.
AnnaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Приглашаю поделиться главным в своей жизни.Что для Вас главное в Вашей жизни... biggrin
 
OlimpiaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Стараюсь, чтобы главное место занимал Бог, потом семья, друзья, служение, работа.
 
AnnaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бог!Кто Он для тебя в жизни?Почему Ему первое предпочтение?Расскажи поподробнее,пожалуйста.Расскажи о себе... biggrin Почему Бог стал главным в твоей жизни? biggrin
 
OlimpiaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





svetlana, Господь для меня - Отец, лучший Друг, словом все. Как стал? Всегда был. Я всегда верила в Него, но конечно не так, как сейчас. По традиционному. В то время не было у нас таких церквей, пасторов, как сейчас. Тяжелое было времечко. Он должен занимать первое место, так все проходит и меняется, а Иисус вчера, сегодня и вовеки тот же biggrin
 
AnnaДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





"Он должен занимать первое место..."Многие люди говорят:"А зачем Он должен занимать первое место в моей жизни?вот состарюсь,тогда и буду бегать по церквям...или ...мне еще рано думать о смерти,я молодой или молодая."Так что же для тебя значит Бог,что ты Его усадила на трон твоего сердца?Что значит:"Лучший Друг,Отец"...расскажи,пожалуйста поподробнее.Ведь общие фразы ничего не говорят,они остаются фразами...Что значит:Он всегда был,ты верила в Него...что значит" верила",как проявляется твоя вера в твоей жизни?расскажи,пожалуйста. biggrin
 
OlimpiaДата: Понедельник, 03.11.2008, 12:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





svetlana, не могу долго быть на форуме - работа целый день. В двух словах, верила с детства, бабушка потому что была верующей, и я брала пример с нее. А искренне покаялась из-за проблем в личной жизни и из-за того, что у мамы болела сильно рука.
Кому надо будет, прочитают полное свидетельство у меня на сайте или в блоге на маил.ру.
Просто в последнее время совсем нет времени для общения cry
 
OlgaДата: Вторник, 18.11.2008, 09:58 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Чтобы ответить на вопрос: кто или что главное в моей жизни? Надо ответить на вопрос: кому или чему я отдаю предпочтение в своей жизни? Есть то, что стоит на первом плане, а есть то, что - на втором плане. Человек - это целый мир. Жизнь человека включает в себя много разных сфер, одним словом жизнь - разнообразна, в ней бывают разные ситуации и разное время, как разные полосы...
Прикрепления: 9223178.jpg (47.2 Kb)


Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
благовестникДата: Четверг, 20.11.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Бог является самым дорогим и самым близким Другом в моей жизни. И главное для меня никогда не разлюбить Его и не потерять Его из виду. Ведь Он имеет право на взаимную любовь, превышающею всё остальное.

благовестник
 
AnnaДата: Пятница, 21.11.2008, 00:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Как хорошо сказано,друг!Еще как имеет право!
 
благовестникДата: Пятница, 21.11.2008, 12:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Когда мне приходилось служить в вооружённых силах, я жил надеждою на скорое вовращение домой к тем кого я люблю, теперь я живу надеждою на встречу с Тем к кому прилепилась душа моя, Кто является Источником моей жизни, Кто прекраснее всех человеков и Имя Ему ЛЮБОВЬ.

благовестник
 
AnnaДата: Пятница, 21.11.2008, 14:38 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Читаю,друг,и сердце поет и откликается,потому что ,то о чем ты теперь говоришь есть истина твоей жизни!И радость наполняет мое сердце за тебя,брат!Какое же счастье,что у нас Источник жизни Один-Бог Который есмь, Любовь!Аллилуйя! biggrin
 
благовестникДата: Пятница, 21.11.2008, 20:31 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
svetlana, Аминь!!!!!

благовестник
 
OlgaДата: Суббота, 22.11.2008, 16:19 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Присоединяюсь к написанному выше! rah Господь - глава жизни! Он на первом месте!!! Аминь! Но более того - Он сама жизнь! Аминь!!! Как хочется раствориться в Нём, чтобы смело можно было сказать: «и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня» Гал. 2:20 smile
Как велик Господь! Сердце ликует!!! Аллилуйя!!!
Прикрепления: 1435528.jpg (28.6 Kb)


Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
благовестникДата: Суббота, 22.11.2008, 20:36 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Господь!!! Как сладостно это Имя. Как приятно Оно. Я часто произношу Его, Я часто восхваляю Его, я живу Им. Алилуя Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

благовестник

Сообщение отредактировал благовестник - Суббота, 22.11.2008, 20:37
 
OlgaДата: Суббота, 22.11.2008, 20:56 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Аминь! Нет для сердца имени ближе и дороже этого ИМЕНИ - ГОСПОДЬ heart

Да будет слава Господу Богу нашему НЕПРЕСТАННО!!!
 
Форум » Непознанное » Кем или чем я живу » Кто или что главное в твоей жизни. (Для чего человек на Белом свете...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |